|
|
|
|
Gare:
22.09.2013
ESORDIENTI - 23MED. ORO R.
SCHIATTAREGGIA(NEMBRO-BG)
ALLIEVI - 37TR. PAST. SCORTEGAGNA
(QUINTO VICENTINO-VI)
|
|
|
|
|
|
Gare:
15.09.2013
ESORDIENTI - 3TR. MONTELLO (ALBANO
S.ALESSANDRO-BG)
ESORDIENTI - 11GP SAGRA DI SETTIMO (PESCANTINA-VR)
|
|
|
|
|
|
Gare:
08.09.2013
ESORDIENTI - 19TR. OLDRATI GUARN. (VILLONGO-BG)
|
|
|
|
|
|
Gare:
07.09.2013
ESORDIENTI - 7 COPPA DI SERA (BORGO)
|
|
|
|
|
|
Gare:
01.09.2013
ALLIEVI - 6tr.
NINO FIORENZA (PERGINE)
ESORDIENTI -
18tr.
madonnina del Tronto (CONCESIO-BS)
|
|
|
|
|
|
Gare:
04.08.2013
ALLIEVI - 26 GAZZANIGA ONORE (GAZZANIGA-BG)
ESORDIENTI - TR. MIORI GIRARDI (DRO)
|
|
|
|
|
|
Gare:
30.07.2013
ALLIEVI - 2 TROFEO BG CARRELLI CRONOSCALATA (CENE-BG)
|
|
|
|
|
|
Gare:
28.07.2013
ESORDIENTI- TROFEO LUCCHINI (PALU'
DI GIOVO)
|
|
|
|
|
|
Gare:
28.07.2013
ALLIEVI - TROFEO LUCCHINI (PALU'
DI GIOVO)
ESORDIENTI
- 11 GORNATA DEL CICLISMO (VO'
EUGANEO-PD)
|
|
|
|
|
|
Gare:
19.07.2013
ALLIEVI - CAMP. TRENTINO CRONO (CAVEDINE)
|
|
|
|
|
|
Gare:
15.07.2013
ESORDIENTI
- 9
Tr Circolo ANSPI La VIgna (CERESARA-MN)
|
|
|
|
|
|
Gare:
14.07.2013
ALLIEVI - 25 PIANEZZE FONTANELLE (PIANEZZE
-VI)
|
|
|
|
|
|
Gare:
13.07.2013
ALLIEVI - CAMP. ITA. CRONO (CASTELNUOVO
DI ASOLA-MN)
|
|
|
|
|
|
Gare:
07.07.2013
ALLIEVI - MEMORIAL GIANFRANCO PORCARI
(BEDONIA - PR)
ALLIEVI - 1GP SETTE FONTANE
(VALGATARA DI MARANO- VR)
|
|
|
|
|
|
Gare:
09.06.2013
ALLIEVI - MEMORIAL CLAUDIO CESCATTI
(MORI)
ESORDIENTI - TR. MORI CITTADELLA DELLO SPORT
(MORI)
|
|
|
|
|
|
Gare:
02.06.2013
ALLIEVI - TR. GIGINO BATTISTI (TRENTO)
ESORDIENTI - TR. BALLARDINI CARNI (TRENTO)
|
|
|
|
|
|
Gare:
26.05.2013
ESORDIENTI - 6 TR. COMUNI DEL CONTA' (TERRES)
|
|
|
|
|
|
Gare:
19.05.2013
ALLIEVI - 44 TR. INDUSTRIE E
ARTIGIANATO (RAVINA)
ESORDIENTI - 26 GP ROTA NODARI (ALMENNO S
BART.-BG)
|
|
|
|
|
|
Gare:
12.05.2013
ESORDIENTI - TROFEO BUON RISTORO (PALU' DI
GIOVO)
|
|
|
|
|
|
Gare:
05.05.2013
ALLIEVI - 8 TR. GS RONCO
(RONCO DI GUSSAGO-BS)
GIOVANISSIMI - 25 TR. ASPARAGI DI ZAMBANA (ZAMBANA)
|
|
|
|
|
|
Gare:
01.05.2013
ALLIEVI - MEM. ZIO BIGIO E LORENZO
(RO DI MONTICHIARI-BS)
ESORDIENTI - TR. ZAFFAINA COSTR.
(RO DI MONTICHIARI-BS)
|
|
|
|
|
|
Gare:
28.04.2013
ALLIEVI - 21 GP PUNTO COLORE
(MEZZOCORONA)
ESORDIENTI - TR. PRUGNO FIORITO e
G.MORATTI
(DRO)
|
|
|
|
|
|
Gare:
25.04.2013
ALLIEVI - 56 TROFEO DELLA VITTORIA
(TRENTO)
ESORDIENTI - TROFEO PNEUS CENTER
(ZAMBANA)
|
|
|
|
|
|
Gare:
21.04.2013
ESORDIENTI - 8 TROFEO POIER ENZO
(SPINI DI GARDOLO)
ALLIEVI - 22 TROFEO BRP PNEUMATICI
(SPINI DI GARDOLO)
|
|
|
|
|
|
Gare:
07.04.2013
ALLIEVI - 37 TROFEO ZINELLI E TERESI'
(CAMIGNONE-BS)
ESORDIENTI - GP COMUNE DI BRENO
(BRENO-BS)
|
|
|
|
|
|
Gare:
01.04.2013
ESORDIENTI - COPPA PRIMAVERA (ALDENO)
ALLIEVI - 38a COPPA DUSEVICH (ALDENO)
|
|
|
|
|
|
Gare:
24.03.2013
ALLIEVI - LA BOLGHERA 104a EDIZIONE
(TRENTO)
|
|
|
|
|